1993–2002 · 300 а.к.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 8000 см³ |
| Қуат | 300 а.к. |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 113.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 6198 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Колёсная база | 3929 мм |
| Снаряжённая масса | 2336 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |