1969–1976 · 55 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1116 см³ |
| Қуат | 55 а.к. |
| Крутящий момент | 77 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 3856 мм |
| Ширина | 1590 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2449 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 805 кг |
| Шины | 145 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |