1903–1906 · 24 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 4179 см³ |
| Қуат | 24 а.к. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Длина | 3251 мм |
| Ширина | 1461 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Колёсная база | 2586 мм |
| Снаряжённая масса | 1000 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 4.2L 4MT (20 HP) | 20 а.к. | 4-ступ. МКПП | Задний | |
| 4.2L 4MT (24 HP) | 24 а.к. | 4-ступ. МКПП | Задний |