2007–2015 · 105 а.к.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 875 см³ |
| Қуат | 105 а.к. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 3.5 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 3546 мм |
| Ширина | 1628 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2301 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 184 л |
| Снаряжённая масса | 940 кг |
| Шины | 185/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 0.9L TwinAir 5MT FWD (85 HP) | 85 а.к. | 145 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 0.9L TwinAir 6MT FWD (105 HP) | 105 а.к. | 145 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |