1952–н.в. · 117 а.к.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Қуат | 117 а.к. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Смешанный | 12.2 л/100км |
| Длина | 4028 мм |
| Ширина | 1567 мм |
| Высота | 1306 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 165 - 400 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L V8 4MT (105 HP) | 105 а.к. | 146 Н·м @ 6000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L V8 4MT (117 HP) | 117 а.к. | 145 Н·м @ 4600 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |