1986–1991 · 155 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Қуат | 155 а.к. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 2350 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4498 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1142 кг |
| Шины | 195/60 Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT FWD (120 HP) | 120 а.к. | 162 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 169 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (150 HP) | 150 а.к. | 247 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (155 HP) | 155 а.к. | 235 Н·м @ 2350 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |