2005–2010 · 120 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Қуат | 120 а.к. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4252 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1819 мм |
| Колёсная база | 2583 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 2973 л |
| Снаряжённая масса | 1340 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L Multijet 5MT FWD (105 HP) | 105 а.к. | 200 Н·м @ 1750 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.9L Multijet 5MT FWD (120 HP) | 120 а.к. | 200 Н·м @ 1750 об/мин | МКПП | Передний |