2010–2016 · 130 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1747 см³ |
| Қуат | 130 а.к. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Длина | 3955 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1702 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1330 кг |
| Шины | 205/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (130 HP) | 130 а.к. | 180 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L Dualogic FWD (130 HP) | 130 а.к. | 180 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |