2012–2019 · 115 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Қуат | 115 а.к. |
| Крутящий момент | 159 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Длина | 4252 мм |
| Ширина | 1659 мм |
| Высота | 1588 мм |
| Колёсная база | 2464 мм |
| Объём багажника | 462 л |
| Снаряжённая масса | 1186 кг |
| Шины | 175/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (85 HP) | 85 а.к. | 122 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 16v 5MT FWD (115 HP) | 115 а.к. | 159 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |