2011–2016 · 115 а.к.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Қуат | 115 а.к. |
| Крутящий момент | 159 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Dualogic - 5 Speed |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Длина | 3876 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1504 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Шины | 178/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (115 HP) | 115 а.к. | 159 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L Dualogic FWD (115 HP) | 115 а.к. | 159 Н·м @ 4500 об/мин | Dualogic - 5 Speed | Передний |