1994–1999 · 86 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1242 см³ |
| Қуат | 86 а.к. |
| Крутящий момент | 113 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Длина | 3759 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Объём багажника | 198 л |
| Снаряжённая масса | 1015 кг |
| Шины | 155/70Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT FWD (60 HP) | 60 а.к. | 98 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 5MT FWD (86 HP) | 86 а.к. | 113 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |