1978–1986 · 101 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1993 см³ |
| Қуат | 101 а.к. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1323 мм |
| Колёсная база | 2563 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1030 кг |
| Шины | 165/80-R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 3AT RWD (101 HP) | 101 а.к. | 153 Н·м @ 4000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L 3AT RWD (98 HP) | 98 а.к. | 151 Н·м @ 3500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L 4MT RWD (101 HP) | 101 а.к. | 153 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 4MT RWD (98 HP) | 98 а.к. | 151 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L V6 3AT RWD (90 HP) | 90 а.к. | 149 Н·м @ 3000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L V6 4MT RWD (90 HP) | 90 а.к. | 149 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |