2018–н.в. · 238 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Қуат | 238 а.к. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4778 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1742 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Объём багажника | 1110 л |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L EcoBlue 6MT AWD (190 HP) | 190 а.к. | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) | |
| 2.0L EcoBlue 8AT AWD (238 HP) | 238 а.к. | 373 Н·м @ 3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L EcoBlue 8AT FWD (150 HP) | 150 а.к. | 8-ступ. АКПП | Передний |