2003–2007 · 123 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2600 см³ |
| Қуат | 123 а.к. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4958 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1834 мм |
| Колёсная база | 2860 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Снаряжённая масса | 1800 кг |
| Шины | 265/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.6L 5MT AWD (123 HP) | 123 а.к. | 206 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.6L 5MT AWD (123 HP) | 123 а.к. | 206 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |