2012–2015 · 84 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1398 см³ |
| Қуат | 84 а.к. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 3795 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 168 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Шины | 175 / 65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (84 HP) | 84 а.к. | 127 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDCi 5MT FWD (69 HP) | 69 а.к. | 160 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |