2004–2007 · 203 а.к.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Қуат | 203 а.к. |
| Крутящий момент | 271 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Длина | 5098 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1527 мм |
| Колёсная база | 2868 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 600 л |
| Снаряжённая масса | 1652 кг |
| Шины | P215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 5AT AWD (203 HP) | 203 а.к. | 271 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 CVT AWD (203 HP) | 203 а.к. | 271 Н·м @ 4500 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |