1996–2000 · 205 а.к.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2495 см³ |
| Қуат | 205 а.к. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 228 км/ч |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4562 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1337 кг |
| Шины | 215/45/Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.5i V6 5MT FWD (170 HP) | 170 а.к. | 220 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5i V6 5MT FWD (205 HP) | 205 а.к. | 235 Н·м @ 5500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |