2000–н.в. · 406 а.к.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7010 см³ |
| Қуат | 406 а.к. |
| Крутящий момент | 624 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4663 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1680 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 7.0L V8 4MT RWD (340 HP) | 340 а.к. | 597 Н·м @ 3400 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 7.0L V8 4MT RWD (406 HP) | 406 а.к. | 624 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |