1990–1993 · 105 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Қуат | 105 а.к. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1045 кг |
| Шины | 175/70Tr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.8i 5MT (105 HP) | 105 а.к. | 153 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L D 5MT (60 HP) | 60 а.к. | 110 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |