2023–н.в. · 397 а.к.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2956 см³ |
| Қуат | 397 а.к. |
| Крутящий момент | 583 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5359 мм |
| Ширина | 2027 мм |
| Высота | 1925 мм |
| Колёсная база | 3269 мм |
| Клиренс | 264 мм |
| Шины | 285/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 EcoBoost 10AT AWD (292 HP) | 292 а.к. | 491 Н·м @ 2300 об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 EcoBoost 10AT AWD (397 HP) (AUS) | 397 а.к. | 583 Н·м @ 3500 об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |