2020–н.в. · 240 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Қуат | 240 а.к. |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1656 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L EcoBlue 6MT (150 HP) | 150 а.к. | 6-ступ. МКПП | Передний | |
| 2.0L EcoBlue 8AT (150 HP) | 150 а.к. | 8-ступ. АКПП | Передний | |
| 2.0L EcoBlue 8AT (190 HP) | 190 а.к. | 8-ступ. АКПП | Передний | |
| 2.0L EcoBlue 8AT (240 HP) | 240 а.к. | 8-ступ. АКПП | Передний | |
| 2.0L EcoBlue 8AT AWD (190 HP) | 190 а.к. | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |