1983–1988 · 213 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 3797 см³ |
| Қуат | 213 а.к. |
| Крутящий момент | 427 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Длина | 5047 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1339 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 3.8 (142 HP) | 142 а.к. | 292 Н·м @ 2400 об/мин | АКПП | Задний |
| 3.8 (213 HP) | 213 а.к. | 427 Н·м @ 2600 об/мин | Задний |