2009–2013 · 110 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1753 см³ |
| Қуат | 110 а.к. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-2900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4323 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1836 мм |
| Колёсная база | 2664 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 1399 л |
| Снаряжённая масса | 1596 кг |
| Шины | 195/65 R 15 S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TDCi 5MT FWD (110 HP) | 110 а.к. | 250 Н·м @ 1500-2900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TDCi 5MT FWD (75 HP) | 75 а.к. | 175 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TDCi 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 220 Н·м @ 1700-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |