1959–2014 · 39 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1489 см³ |
| Қуат | 39 а.к. |
| Крутящий момент | 82 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4326 мм |
| Ширина | 1623 мм |
| Высота | 1593 мм |
| Колёсная база | 2464 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Шины | 165 R 15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L D 4MT RWD (37 HP) | 37 а.к. | 83 Н·м @ 2250 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.5L CNG/LPG 4MT RWD (39 HP) | 39 а.к. | 82 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |