2005–н.в. · 94 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1399 см³ |
| Қуат | 94 а.к. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 176 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 3881 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 971 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 155/80R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (83 HP) | 83 а.к. | 123 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (94 HP) | 94 а.к. | 130 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |