2018–н.в. · 260 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Қуат | 260 а.к. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 3000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4897 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Шины | 225X55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L T4 9AT FWD (260 HP) | 260 а.к. | 350 Н·м @ 3000-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L DT4 8AT FWD (170 HP) | 170 а.к. | 400 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |