2012–н.в. · 107 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1396 см³ |
| Қуат | 107 а.к. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2565 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1035 кг |
| Шины | 195/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (107 HP) | 107 а.к. | 136 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 6MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 220 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |