2013–2016 · 430 а.к.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4627 см³ |
| Қуат | 430 а.к. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Длина | 5159 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3045 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 473 л |
| Снаряжённая масса | 2035 кг |
| Шины | P245/45R19 // P275/40R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 4.6L V8 6AT RWD (390 HP) | 390 а.к. | 451 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 8AT RWD (430 HP) | 430 а.к. | 510 Н·м @ 5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |