2016–2018 · 136 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1585 см³ |
| Қуат | 136 а.к. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 4.4 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1293 кг |
| Шины | 195 / 65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 6MT FWD (110 HP) | 110 а.к. | 280 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 6MT FWD (136 HP) | 136 а.к. | 280 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 6MT FWD (95 HP) | 95 а.к. | 280 Н·м @ 1500-2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 7AT FWD (110 HP) | 110 а.к. | 280 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 7AT FWD (136 HP) | 136 а.к. | 300 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L Eco 6MT FWD C(110 HP) | 110 а.к. | 280 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |