2021–н.в. · 120 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Қуат | 120 а.к. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1246 - 1395 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L T-GDi 6MT (120 HP) | 120 а.к. | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L T-GDi 7AT (120 HP) | 120 а.к. | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.0L T-GDi 48V 6MT (120 HP) | 120 а.к. | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L T-GDi 48V 7AT (120 HP) | 120 а.к. | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |