2021–н.в. · 187 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Қуат | 187 а.к. |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1666 мм |
| Колёсная база | 2756 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 1096 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |