2011–н.в. · 159 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Қуат | 159 а.к. |
| Крутящий момент | 191 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4448 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1664 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1438 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L FWD 5MT (156 HP) | 156 а.к. | 190 Н·м @ 5100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L FWD 5MT (159 HP) | 159 а.к. | 191 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L FWD 6AT (159 HP) | 159 а.к. | 191 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |