2018–2022 · 240 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Қуат | 240 а.к. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1850 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 36.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 2.2 л/100км |
| Длина | 4237 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1648 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 511 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 235/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L T4 16V DDCT 6AT AWD (150 HP) | 150 а.к. | 270 Н·м @ 1850 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4xe 1.3L 6AT AWD (190 HP) | 190 а.к. | 270 Н·м @ 1850 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4xe 1.3L 6AT AWD (240 HP) | 240 а.к. | 270 Н·м @ 1850 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |