2019–н.в. · 403 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Қуат | 403 а.к. |
| Топливо | Гибрид |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Длина | 4999 мм |
| Ширина | 2134 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Колёсная база | 3160 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |