2000–2002 · 130 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1793 см³ |
| Қуат | 130 а.к. |
| Крутящий момент | 167 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | 185/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT FWD (130 HP) | 130 а.к. | 167 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (110 HP) | 110 а.к. | 151 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (130 HP) | 130 а.к. | 167 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 4AT FWD (108 HP) | 108 а.к. | 158 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (108 HP) | 108 а.к. | 158 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |