2020–н.в. · 290 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Қуат | 290 а.к. |
| Крутящий момент | 422 Н·м @ 1650-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4905 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Шины | P245/40R19 94W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |