2012–2018 · 334 а.к.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3778 см³ |
| Қуат | 334 а.к. |
| Крутящий момент | 395 Н·м @ 5100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 5090 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3045 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L V6 8AT RWD (311 HP) | 311 а.к. | 397 Н·м @ 5000 об/мин | АКПП | Задний |
| 3.8L V6 8AT RWD (334 HP) | 334 а.к. | 395 Н·м @ 5100 об/мин | АКПП | Задний |