2016–2018 · 90 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1396 см³ |
| Қуат | 90 а.к. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 4.3 л/100км |
| Трасса | 3.3 л/100км |
| Смешанный | 3.7 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Объём багажника | 326 л |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 6MT FWD (77 HP) | 77 а.к. | 240 Н·м @ 1500-2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 6MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 240 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |