1993–1998 · 130 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1747 см³ |
| Қуат | 130 а.к. |
| Крутящий момент | 164 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4011 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 195/50 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (113 HP) | 113 а.к. | 154 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (130 HP) | 130 а.к. | 164 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |