2006–н.в. · 80 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1242 см³ |
| Қуат | 80 а.к. |
| Крутящий момент | 114 Н·м @ 25004000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 3810 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2390 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 920 кг |
| Шины | 185/65R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT FWD (80 HP) | 80 а.к. | 114 Н·м @ 25004000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 5MT FWD (60 HP) | 60 а.к. | 102 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |