2021–н.в. · 530 а.к.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4395 см³ |
| Қуат | 530 а.к. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 5052 мм |
| Ширина | 2047 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 2997 мм |
| Клиренс | 295 мм |
| Объём багажника | 725 л |
| Снаряжённая масса | 2510 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |