2018–2021 · 215 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2449 см³ |
| Қуат | 215 а.к. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4973 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Снаряжённая масса | 1660 кг |
| Шины | 215/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |