2016–2020 · 306 а.к.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3499 см³ |
| Қуат | 306 а.к. |
| Крутящий момент | 376 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4666 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Шины | 225/40R18 // 255/35R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 300 6AT AWD (255 HP) | 255 а.к. | 320 Н·м @ 2000-4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 350 8AT AWD (306 HP) | 306 а.к. | 376 Н·м @ 4800 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 350 8AT RWD (306 HP) | 306 а.к. | 376 Н·м @ 4800 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |