1970–н.в. · 365 а.к.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7536 см³ |
| Қуат | 365 а.к. |
| Крутящий момент | 678 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.1 л |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 26.1 л/100км |
| Трасса | 16.8 л/100км |
| Смешанный | 21.4 л/100км |
| Длина | 5715 мм |
| Ширина | 2024 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 3226 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 2227 кг |
| Шины | 9.15 - 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 7.5L V8 3AT RWD (206 HP) | 206 а.к. | 484 Н·м @ 2600 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 7.5L V8 3AT RWD (215 HP) | 215 а.к. | 475 Н·м @ 2600 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 7.5L V8 3AT RWD (224 HP) | 224 а.к. | 485 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 7.5L V8 3AT RWD (365 HP) | 365 а.к. | 678 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |