1961–н.в. · 365 а.к.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7565 см³ |
| Қуат | 365 а.к. |
| Крутящий момент | 678 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.1 л |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 26.4 л/100км |
| Трасса | 16.8 л/100км |
| Смешанный | 21.4 л/100км |
| Длина | 5395 мм |
| Ширина | 1996 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 3124 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 648 л |
| Снаряжённая масса | 2350 кг |
| Шины | 9.00 - 14 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 7.6L V8 3AT RWD (340 HP) | 340 а.к. | 658 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 7.6L V8 3AT RWD (365 HP) | 365 а.к. | 678 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |