2017–н.в. · 245 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Қуат | 245 а.к. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4925 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1696 кг |
| Шины | 245/45 R 18 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6AT AWD (245 HP) | 245 а.к. | 373 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 6AT FWD (245 HP) | 245 а.к. | 373 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L eCVT FWD (188 HP) | 188 а.к. | 175 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |