1973–1983 · 162 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1973 см³ |
| Қуат | 162 а.к. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1209 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT (144 HP) | 144 а.к. | 178 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 5MT (162 HP) | 162 а.к. | 190 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |