2022–н.в. · 400 а.к.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3456 см³ |
| Қуат | 400 а.к. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Длина | 4412 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 6AT RWD (400 HP) | 400 а.к. | 430 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.5L V6 6MT RWD (400 HP) | 400 а.к. | 420 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |