2007–2014 · 86 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1349 см³ |
| Қуат | 86 а.к. |
| Крутящий момент | 122 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 3899 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 930 кг |
| Шины | 185/55R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 5MT FWD (75 HP) | 75 а.к. | 121 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L HP 5MT FWD (86 HP) | 86 а.к. | 122 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |