2018–2021 · 258 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Қуат | 258 а.к. |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 2019 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| C 300 9AT RWD (258 HP) | 258 а.к. | 9-ступ. АКПП | Задний | |
| C 200d 9AT RWD (150 HP) | 150 а.к. | 9-ступ. АКПП | Задний | |
| C 300d 9AT 4MATIC AWD (245 HP) | 245 а.к. | 9-ступ. АКПП | Задний | |
| C 300d 9AT RWD (245 HP) | 245 а.к. | 9-ступ. АКПП | Задний |